Total Drama Action

Объявление



Добро пожаловать в Мексику! Мы приветствуем тебя на нашем грандиозном реалити-шоу Total Drama Action, основной идеей которого является найти свою любовь. Скандалы, интриги, любовь, преданность, вечеринки и полный отрыв ждут тебя здесь. Дерзай!








• Расположение: Мексика.
• Организация игры: локационная.
• Жанр ролевой игры: real life.
• Рейтинг игры: NC-21.




action #1 girls aloud
action #2 boys boys boys
action #3 drama couples
action #4 leaders
action #0 need you




• Лето 2011; вечер.
• Палящее знойное солнце, теплое море и проект TDA. Знойные девушки в бикини, загорелые парни и бесплатная выпивка. Отдыхайте, отрывайтесь и веселитесь, но не забывайте, что пристальные камеры следят за вами 24 часа в сутки.




Гостевая | Сюжет | Занятые внешности | Шаблоны анкет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Total Drama Action » Домики участников » Домик #1


Домик #1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://yachtingstar.at.ua/avatar/86/Villa_Helmi_ext_night_1.jpg

Свернутый текст

http://s50.radikal.ru/i129/1111/cd/63c7ddd47569.jpg|Главный вход

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i402/1111/f9/0224ef6e44ee.jpg|Обеденная

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i414/1111/6a/35822148a311.jpg|Кухня

Свернутый текст

http://s007.radikal.ru/i300/1111/ae/3fbb7d14eddd.jpg|Спальня на 1м этаже

Свернутый текст

http://www.serapis-elit.ru/wp-content/gallery/lfv1005/villa-in-spain-valencia-lfv1005-13.jpg
http://www.serapis-elit.ru/wp-content/gallery/lfv1005/villa-in-spain-valencia-lfv1005-15.jpg|Второй этаж

Свернутый текст

http://www.eremont.ru/storage/enc/design/bathroom-school1.jpg|Ванная комната

0

2

Если есть на свете рай, то.. это определенно где-то в Мексике. Джефф даже мог примерно указать маршрут - между его спальней, где каждое утро и вечер открывался прекраснейший вид на переодевающуюся на втором этаже Бриджит (и, представьте, она об этом пока что не догадывалась!), пляжем, где примерно такой же вид открывался на других красоток, и баром с прохладительными напитками на любой вкус и градус, которые только и помогали выживать среди всего этого великолепия.
В общем, всё складывалось не так уж и плохо. Только про запланированную прогулку с Бриджит он совсем забыл и теперь прятался за деревом, разведывая обстановку. Конечно же, вокруг девушки сразу образовалась стайка подруг в цветастых купальниках и сейчас они наверняка перемывали ему косточки. Он мог бы еще долго размышлять, выжидая нужный момент, но зоркий глаз Джеффа издалека заметил приближающуюся фигуру заклятого врага и конкурента Джастина Голдмэна. И этого просто нельзя было допустить.
-Делать нечего – придется сдаваться, - подумал Маршалл, успев выдрать из хвоста какой-то цветастой и как нельзя кстати сидящей на ближайшем кусте птички длинное перо (Всё равно новый хвост вырастет! Или это у ящериц?..), водрузил его себе за ухо на манер индейцев для пущей красоты, и бодрым шагом прошел на место собрания.
-Дамы, милые дамы, - кланяясь и отвешивая по дороге всем комплименты, Джефф нашел взглядом сидящую в центре Бриджит, барабанящую пальцами по коленке. Вот черт, а ведь она еще вчера предупреждала.. Сказать, что мой разум поработили пришельцы и это на самом деле не я? Не поверит – как пришельцы могли поработить то, чего нет? Маршалл остановился, прикидывая, что можно будет изобразить в этот раз, и состроил очень сосредоточенную мину.
-Кхм, кхм.. – Джефф прокашлялся, привлекая всеобщее внимание. - Теперь, когда сердца огнём объяты, хочу сказать, о чем молчал я до сих пор, - абсолютно серьезно и громко продекламировал мужчина, преодолевая расстояние до Бриджит, и тут же стал на одно колено, театрально протягивая к девушке руки и не отрывая от нее влюбленного взгляда. – Я весь у ног твоих, Джульетта!  И мой вопрос горит и ждет ответа. Достойна ли душа поэта и сердца пламенный напор. Что скажешь ты теперь, Джульетта? Готова ли связать судьбу со мной?.. – и тут же сам ответил тонким писклявым голосом «готова!», подхватил слава богу пока что не сказавшую ни слова «Джульетту», забрасывая ее себе на плечо.
-Идем же. Пока святым обрядом с невестой не соединен жених, вам надобно оставить нас одних, - многозначительно улыбнулся парень и вместе со своим трофеем на плече неспешно направился к выходу, галантно раскланиваясь со всеми присутствующими и состроив пафосный покер-фейс подоспевшему на место собрания Джастину.
-Я несу тебя еще 100 метров, а потом ты меня, - весело прошептал парень так, чтобы его услышала только девушка, вышагивая по дорожке к домику и, воспользовавшись молчанием, легонько шлепнул ее по мягкому и, что скрывать, очень соблазнительному месту (Все равно получу по шее – так хоть будет что вспомнить). – Так что не очень расслабляйся, дорогая.

* * *
Естественно, шутливой угрозе Джеффы не было суждено исполниться. Он благополучно доставил свой трофей в бунгало, открывая дверь ногой и, проследовав в гостиную, невозмутимо опустил девушку на диван.
-Бриджит, признай – цены мне нет. Теперь тебе завидуют все девушки острова. И как ты жила без меня? - он улыбнулся и, достав перо из-за своего уха, воткнул его в волосы девушки, любуясь проделанной работой. - Поблагодаришь потом.
Дразнить Бриджит было истинным удовольствием. Она реагировала мгновенно, показывая всю гамму эмоций от искреннего негодования до детской радости. И никогда не обижалась, предпочитая подколоть в ответ или просто улыбнуться. При этом улыбка была такой веселой и доброжелательной, что хотелось посыпать голову пеплом и уйти каяться в монастырь за саму попытку подшутить над таким добрым и открытым человеком. Джефф же был не особенно религиозным, никуда уходить не собирался, и в любом случае предпочитал компанию девушки ленивому пляжному отдыху. Поэтому сейчас, широко улыбаясь, он наливал в высокие стаканы апельсиновый сок со льдом и громко пояснял в своей любимой манере, почему им просто необходимо выбраться куда-нибудь вечером.
-Слушай, а идем в кино? Каков будет твой положительный ответ? – Маршалл вручил девушке прохладный стакан и, весело подмигнув, развалился рядом на диване, впрочем, соблюдая достаточную дистанцию, чтобы не получить по голове одной из многочисленных подушек (которые, как показал опыт, были раскиданы по дивану в гостиной в таком количестве именно для этих целей).

+1

3

Иногда казалось, что хочется его просто убить. Разорвать на мелкие кусочки, чтобы больше вообще никогда не видеть его смазливой морды и не слышать наглых шуточек. А иногда хотелось прижать к себе крепко-крепко и никогда не отпускать. Слишком бурные и разнообразные по своему характеру эмоции вызывал у девушки Джефф. Это было неправильно, для фиктивной пары - тем более, поскольку Бриджит нутром чуяла, что добром это не кончится.
- Черт возьми, Маршал!, - прикрикнула она на парня, но вероятнее всего, на себя саму. - Что это сейчас был за театр?!
На самом деле, Бри конечно не могла похвастаться, что там, в далеком и туманном Лондоне ей пачками делали романтические предложения со стихами и павлиньими перьями - по той простой причине, что она сама на корню обрубала малейшие поползновения в ее сторону. С детства она была убеждена в том, проявления чувств - это ненужные излишки, что являлось абсолютной противоположностью для ее эмоциональной натуры. Что ж поделать, внутренние противоречия никогда до добра не доводили поэтому результат был на лицо - и под горячую руку попал бедолага Джефф.
- Пошел ты знаешь куда со своим ужином, - зашипела Бриджит и, проигнорировав стакан с соком, зашагала вверх по винтовой лестнице. Уж такой у нее был характер: даже если она ничего не имела против ужина, нужно было выпустить пар, и уже буквально через пятнадцать минут она могла быть любезной и вежливой. Зачем терпеть все отрицательные эмоции, если можно их выплеснуть на окружающих?
И действительно, после неугомонного ерзанья по кровати, перебирая в голове всевозможные красочные эпитеты к Джеффу, Джонс так утомилась, что не заметила как заснула. Пара часов пролетела незаметно, и встала девушка в совершенно ином расположении духа. Несколько поинтов к шкале настроения прибавило и новое платье, в которое она наконец влезла. Быстренько сходив в душ и приведя себя в порядок перед вечерней прогулкой, Бриджит весело сбежала вниз по лестнице, встречая Джеффа лучезарной улыбкой:
- Ну что ты развалился, пошли в кино или куда ты там собирался, - весело смеясь, она подбежала к нему, потянула за руку и вытолкала к двери.

***

- Нет, это был сааааааааамый дурацкий в мире фильм ужасов, - возмущаясь с улыбкой на лице, Бри толкнула входную дверь, и она отъехала в сторону. Вслед за ней вошел и Джефф.
Девушка пребывала в прекраснейшем расположении духа, шутила и смеялась. Ночной мексиканский воздух в компании с Джеффом явно положительно сказывался на ней. Быстро стянув с себя вязаный свитер, она кинула его вместе с сумочкой на диван и быстро взбежала вверх по лестнице: - Ничего не знаю, в душ я первая!, - и показывая Маршаллу язык и строя рожицы, она скрылась за дверью ванной комнаты.
Но сил едва хватило, чтобы ополоснуться и почистить зубы, поэтому до кровати девушка уже буквально ползла. Слава Богу, что любимая мягкая и теплая пижама была как всегда под подушкой, и наскоро ее натянув, Бриджит свернулась клубочком под одеялом и моментально уснула.

0

4

- Черт возьми, Маршалл! Что это сейчас был за театр?!
-Большой драматический.. – Джефф даже не обратил внимание на тон девушки, которым это было сказано,  и смотрел, нет, поглощал жадно взглядом непонятно-колючую Бриджит и не мог оторваться. Сигнал тревоги посылал импульсы в участки головного мозга, которые еще могли отвечать за адекватность, мол, чуваааак, сейчас в тебя прилетит что-то тяжелое, ты бы хоть прикрыл жизненно важные органы подушкой! Но центр удовольствия от созерцания разъяренной и от этого еще больше притягательной девушки блокировал их все. Поэтому отрезвил его лишь гулкий стук двери на втором этаже.
-Романтик из меня фиговый. Я, скорее, прагматик, - вздохнул парень. – Прагматики – это ведь те, у кого с фантазией плохо?
15 минут в ожидании, в течении которых стало ясно, что молчание – не всегда признак согласия, и что планы на вечер отменились. Плюнув на всё, Джефф пошел в ближайший бар. Там он подцепил какую-то высокую брюнетку, но идти с ней куда-то, а тем более переводить знакомство в горизонтальную плоскость желания не возникло и он попросту слинял. Вернувшись домой и заметив в гостиной нетронутый стакан с соком, Джефф осознал, что в данный момент хочет только одного человека. А утренняя разборка напомнила о том, что надо прекратить терзаться, пережить, забухать, успокоиться и забыть о своем нелепом поведении и девушке с красивым именем, отправляя все мечты туда, откуда не возвращаются. Друзья – так друзья.
Так что сейчас парень наслаждается своим идеальным отдыхом, где он сидит посреди гостиной в позе лотоса, сложив расслабленные руки на коленях а-ля ученик Далай Ламы. И дабы соответствовать образу, соединяет большой и указательный пальцы рук в позе, которую он сам когда-то гордо именовал «Катанием козюли». Всё! Образ воссоздан в мельчайших деталях, местность проверенна на наличие полного одиночества, а теперь тот, кто вытянет его из нирваны, незамедлительно «нежно» поцелуется со стеной.
-Каааайф! - буквально выдыхает парень, наслаждаясь минутами полнейшего счастья, и слушает звук бьющихся друг об друга волн. Но всем известно, что всё хорошее имеет свойство заканчиваться. В случае с Джеффом хорошее закончилось и началось просто идеальное.

Именно так и думал Маршалл, проходя вслед за девушкой в домик. Еще бы – план на вечер был выполнен на все 100%:
1. Поломаться перед предложением Бриджит пойти в кино. Типа «я не такой». Еще как такой!
2. Опоздать на сеанс, выбрать первый попавшийся дурацкий фильм.
3. Насмеяться вдоволь над недотепами-зомби и дилетантами-героями.
3. Напомнить Бриджит, что она же «девушка, зачем так громко хрустеть попкорном? Зомби вон и то тише трапезничают». Сразу же засомневаться, съязвить.
4. Получить по шее.
5. Крепко держать Бриджит за руку в особо страшных моментах и подставлять плечо, подсказывая, когда уже можно посмотреть на экран.
Бриджит смеялась над его шутками и была в прекрасном расположении духа, а Джефф украдкой за ней шпионил, ловил каждый взгляд и вел себя как влюбленный маньяк. Идиллия.
Раздеваться и сбрасывать шмотки девушка начала прямо в гостиной, по дороге в ванную. Словно обнародовала файл под грифом «секретно» - это было так же приятно и зрелищно. Во рту скопилась слюна. Хотелось догнать ее и лизнуть или укусить, или то и другое вместе. В паху нарастал привычный жар, разгоняя волны тепла по телу. Маячившая впереди обтянутая тканью попа манила, как доза наркомана, и Маршалл удивился – когда успел так на нее подсесть? Не сказать, что он был так уж зависим, но по всему видно, что до этого рукой подать. Девушка была желанной, притягательной, несмотря на очевидно несносный характер. Он так увлекся, что даже пропустил момент, когда Бриджит успела занять ванную. Опыт предыдущих дней подсказывал, что про душ на сегодня можно забыть. Парень с сожалением взглянул на часы и улизнул в свою комнату – предаваться эротическим фантазиям и спать.
Однако вскоре его сон потревожил какой-то непонятный звук, доносившийся из глубины домика. Через какое-то время звук повторился и стал напоминать какое-то шелестение. Подозрительно. Джефф открыл один глаз и попытался опознать насколько все плохо, выскользнул из-под легкого покрывала, схватил подвернувшуюся под руки лампу и осторожно приоткрыл дверь. Конечно, на проекте грандиозная охрана, но с чем черт не шутит. Тем более, наверху наверняка безмятежно посапывает Бриджит. Джефф уже так и видел картину – всё взрывается, горит, и тут он, похожий на Джеймса Бонда, всех спасает, убивает злодеев одной этой самой лампой и на камеру улыбается. Девушки висят у него на шее гроздьями, а он выбирает Ее..
В общем, он так размечтался, что фееричное появление «нарушителя спокойствия» стало для него полной неожиданностью. Еще бы – ведь это и была сама Бриджит Джонс, одетая в ночную рубашку и энергично размахивающая руками!
-Что? Что случилось?? – ошарашено выдохнул сбитый с ног Маршалл, который теперь по инерции обнимал врезавшуюся в него девушку.

0

5

Грязный заброшенный подвал. В пыльном полумраке практически ничего не видно, кроме каких-то общих очертаний: стул, стол, кровать.. пары беглых взглядов оказывается достаточно для того, чтобы понять, что это тот самый подвал из финальной сцены фильма про зомби. Но на кровати вместо главной героини спит Бриджит. Так странно видеть себя со стороны, но девушка не предала этому особого значения. Глухой шепот, шорох, скрип. Лежащая на кровати Бри зашевелилась, ворочаясь с боку на бок, и случайно опустила руку с кровати. Буквально через несколько секунд, рядом с ее рукой показался темный силуэт - тот самый источник неизвестного шума. Он приближался и приближался, пока его очертания не стали различимы, и если бы девушка не спала, то непременно бы вскрикнула от ужаса: самый главный зомби, эдакий сумасшедший профессор, которого в конце фильма убивают главные герои, только в несколько раз страшнее: безжизненный пустой взгляд пожелтевших глазниц, зеленоватая, местами отсутствовавшая кожа, желтые зубы, напоминающие клыки и руки, тянущиеся к спящей на кровати девушке. Захотелось кричать, но ничего не выходило - картинка по-прежнему не менялась, а монстр, хрипя прогнившими легкими все приближался пока наконец не схватил ее за запястье...
Бриджит вскрикнула от ужаса и проснулась. Сердце бешено колотилось, по вискам катился холодный пот, а на руке все еще ощущалось скользкое прикосновение холодной руки. С замиранием сердца девушка повернула голову и в полумраке увидела темный силуэт скрючившейся фигуры. Она закричала и пулей соскочила с кровати, выбегая из комнаты.
Куда бежать? Что делать? - пульсировало в голове. Позвонить в 911 и сказать, что на меня напал зомби? Черт возьми, а если это нападение, и от полицейского участка не осталось и следа, а всех живых в городе сожрали зомби? Черт, что же делать... ДЖЕФФ!
Девушка с силой захлопнула дверь спальни, чтобы злобный профессор не смог выбраться и пулей сбежала вниз по лестнице, по пути переворачивая все в поисках чего-нибудь, что могло бы сгодиться как оружие при зомби-нашествии. А в голове крутилась только одна мысль: ей было все равно на проект, на ее знакомых здесь, на вообще кого бы то ни было - единственное имя, которое крутилось у нее в голове - Джефф Маршал. Господи, хоть бы с ним все было в порядке.. Он жив, он жив... И его не покусали.. Черт, он сможет противостоять зомби, он такой сильный и мускулистый.. мускулистый. Так, Бриджит! А вот и его дверь.. вроде не взломана...
Она подбежала к двери, ведущей в спальню и изо все сил затарабанила по ней пока в проеме не показалась заспанная морда парня.
- Джефф, ты живой!, - она резко прижалась к нему, воткнувшись в грудь и обняв его руками. - Ты.. ты не представляешь! Там был этот - профессор Зомбосс! И... и... , - она вздрогнула, вспомнив это склизкое прикосновение и по-крепче вжалась в Маршала. - Я туда не пойду!
И вдруг что-то пошло не так. Взгляд зацепился за яркую лампу в руке Джеффа, отрезвляя сознание. Вспомнился вечер, поход в кино, дурацкий фильм про нашествие зомби и доктора-Зомбосса, которого в конце все-таки убили. До Бриджит дошло, что это был всего-лишь сон, и что она буквально пару секунд назад, размахивая руками, абсолютно серьезно несла редкостную ахинею!
Не то, чтобы она была сильно трусливой и до трясучки в коленках боялась ужастиков - нет, но она была чересчур впечатлительной. И видимо зомби-профессор на ночном сеансе фильма был очень реалистичным.
Девушку продолжало трясти мелкой дрожью, и она даже не думала отцепляться от Джеффа. От осознания того, что это был лишь сон легче не стало, и страх противной липкой тяжестью продолжал сковывать живот и сжимать легкие.
- Я все равно туда больше не пойду..., - тихо добавила она, поднимая глаза на него. - Можешь считать меня нервной и неадекватной истеричкой, психичкой - да кем угодно, но мне страшно...
Она вздрогнула, наконец отлипая от него и плотнее укутываясь в ночную рубашку.
- Ты не против, если я останусь у тебя? В моей комнате затаился доктор Зомбосс, - она неуверенно улыбнулась уголками губ, обнимая себя за плечи.

+1

6

- Ты не против, если я останусь у тебя? В моей комнате затаился доктор Зомбосс.
Внезапное пробуждение явно не способствует быстрому мыслительному процессу. Прошло несколько долгих секунд, прежде чем он понял две вещи – воры в домик не прокрались и никого спасать не нужно, и что фантазия человека поистине безгранична, а фантазия Бриджит Джонс может зайти даже за пределы этих самых границ. А от слов «останусь у тебя» и многообещающей интонации Джефф чуть не растекся лужей и поспешил прокашляться, чтобы ответить.
-К..кхм.. конечно, не против. Зомбосс. И зомби.. они в гостиной? По контракту мы не имеем права умирать еще пару месяцев. Так что выживем,  - уверенно пообещал Джефф и уже хотел было снова обнять это мнительно сокровище, но сокровище, услышав разрешение остаться, уже умудрилось устроиться на его кровати, на его подушке и под его одеялом. Не то чтобы Джефф сильно возражал против сна в кровати со своей до неприличия сексуальной соседкой. Вовсе нет. Просто такой расклад оказался полной неожиданностью. Cловно тебе подарили твою собственную страну, ну или как минимум остров.
Золото. На строительство святилища для создателей фильмов про зомби подойдет только золото.
Джефф забрался под одеяло, чувствуя, как девушка предсказуемо напрягается – словно подбирается, чтобы отпихнуть или разразиться саркастическими замечаниями. Но парень не делает резких движений, просто поворачивается к ней спиной, и Бриджит постепенно расслабляется. Джефф сонно улыбается и успевает почувствовать, как к его спине прижалась теплая спина девушки, и вскоре в комнате воцарилась тишина.
Ненадолго.
* * *
Он был в западне. Свистел пронизывающий ледяной ветер, морозя лицо и руки, толкая его к обрыву. Сзади напирал профессор Зомбосс на гигантском роботе Зомботе. Он, словно помогая ветру, наступал на его, тесня все ближе и ближе к пропасти, выплевывая ледяные и огненные шары. Шаг, еще шаг и, спасаясь от кинутого в его сторону автомобиля, Джефф заскользил вниз. Он падал… падал…
* * *
- И что я тут делаю? – туманно спросил Джефф, поцеловавшись с полом. Из-за края кровати на него смотрели сонные глаза. И тут же сообщил: – Кажется, я упал.
Кровать испуганно скрипнула. Маршалл поднялся с пола и обнаружил, что девушка рухнула на подушку и уже посапывает, лежа на спине в позе «морской звезды» и заняв собой почти всю постель.
-Ну-ка, подвинься, - зевая, он снова нырнул под одеяло, осторожно поворачивая ее на бок, прижался грудью к спине девушки и, уткнувшись в волосы на затылке и согревая своим дыханием,  пробормотал «Спокойной ночи, Бриджит..»
* * *
Он защищал Бриджит и сражался с целой армией зомби. Они окружили их и тянули свои костлявые руки с ошметками плоти и свисающими клочками кожи.
- Нам нужны твои мозги, - выли зомби. – Нам нужны твои мозги!
Он отбивался из последних сил, но их было слишком много. Руки опутывали его, словно водоросли и трясина, лишая возможности двигаться. Он отчаянно пытался освободиться из жутких объятий, брыкаясь и выкручиваясь, что было сил…Бриджит!

* * *
Что-то билось под рукой Джеффы, оставляя синяки на его и без того ушибленных после падения ребрах. Откуда-то издалека раздался вопль Бриджит «зомби!».
- Ой! – только и смог сказать парень, обнаружив, что приземление на задницу ничуть не лучше падения на живот.
- Где зомби? Где?  – Он взметнулся с пола в боевую стойку и лихорадочно озирался вокруг в поисках противника. – Вот черт! – Уолш, наконец, сообразил, что никаких зомби в комнате нет, и расслабился. – Бриджит, тебе снова кошмар приснился?
Девушка даже не проснулась. Джефф выругался и поднялся на ноги, потирая пострадавшую часть тела. После теплой постели его трясло. «Больше никаких фильмов ужасов. Будем смотреть комедии с постельными сценами. Пусть сны будут продуктивными», - подумал он, разглядывая мирно сопящую девушку. Черт, нельзя же всю ночь стоять возле постели в одном белье! Ладно, должна же быть какая-то поза, при которой они с Бриджит не будут мешать друг другу? Джефф обошел кровать, приподнял одеяло и пощекотал ребра девушки. Она всхлипнула, не просыпаясь и, спасаясь от щекотки, перевернулась на бок. Отлично. Джефф опять обошел кровать и (Господи, как же холодно!) нырнул под одеяло, приподнимая правую руку девушки, а она спросонья тут же примостила голову на его плече, обвивая ногами его ноги. Наверное, выглядело все не очень целомудренно, потому что все свои мысли про «обещал ведь не приставать!» Джефф тут же передумал обратно.
А еще он думает, что это определенно лучшая ночь в его жизни. Вряд ли он выспится, рука и шея затекли, но сейчас это такие мелочи. Он слушает дыхание девушки и хочет целоваться. Волосы Бриджит касаются его лица. Между их губами не больше дюйма. Он сокращает расстояние на нет и прижимается к напряженным губам девушки. А потом просто перестает думать и продолжает целовать смягчившиеся немного губы. Джефф оправдывает себя – конечно, это ему снится – так же, как и зомби. А во сне ведь всё можно?

+1

7

Удивительно, что Джефф не сдал меня в психушку, - первая осознанная мысль проскользнула в голове, едва Бриджит успела устроиться в его кровати. Нагретое уютное местечко, мягкая подушка и теплое одеяло вместе с облегчением, пришедшим после стресса от встречи с Зомбоссом и ощущением безопасности и защиты сделали свое дело, и уже буквально через пару минут девушка сладко посапывала, довольно улыбаясь чему-то во сне - уж слишком сладко спалось в кровати Джеффа.
Бри никогда бы не подумала, что сможет ужиться с ним не только на территории одного дома, но в пределах одной спальни и даже кровати. Она вбила себе в голову, что он нужен ей только для осуществления своей цели, а вне нее - он просто наглый и самовлюбленный хам, коих она ненавидела патологически.
По правде говоря, она думала, что после всех этих бредней с нашествием зомби, истериками и воплями, он просто покрутит пальцем у виска и выпроводит ее за дверь, предварительно позвонив санитарам. А его реакция.. эта забота была столь неожиданной, и от этого еще более приятной.
Надо будет потом тоже сделать ему что-нибудь приятное, - подумала она сквозь сон, невольно обнимая Джеффа. Ночью кажется, будто ты в какой-то параллельной реальности, и даже самые чудные вещи кажутся обычными. Видимо именно по этой причине Бриджит совершенно не обратила внимание на то, как оказалась на плече у парня и его мягкий поцелуй на своих губах. Ее переполняли какие-то теплые, искренние эмоции к нему на подсознательном уровне, поэтому желания оттолкнуть не возникло. Улыбнувшись в губы, она мягко коснулась его губ в ответ и, поцеловав, устроилась обратно на плече.

***
Утреннее мексиканское солнце назойливо пробивалось сквозь плотно задернутые занавески, оповещая собой о приходе нового дня. Теплые солнечные лучики проскользнули по лицу Бриджит, заставляя поморщиться и закрыться ладонями. Вставать абсолютно не хотелось - уж очень сладко спалось на теплом плече и под мягким одеялом...
Так, стоп, - Бри распахнула глаза, и повернула голову. Весь сон как рукой сняло, когда она поняла, что владельцем плеча был никто иной как Джефф. Она вообще смутно припоминала подробности прошлой ночи, но потихоньку, словно паззл, картинка начинала складываться. В светлом уме и добром здравии она бы ни за что не пошла к нему в спальню, поэтому причина должна была быть очень веской. Хотя, "ну очень веской причины" в этой ситуации недостаточно. Проще говоря, она пришла бы к нему только если: а) у нее окончательно поехала крыша и б) это был ее очередной сон про фантазии о Джеффе. На всякий случай она незаметно ущипнула себя за руку.
Перед глазами один за одним проскальзывали смутные образы, все смешалось - сон и явь: зомби, Джефф, подвал, лампа, полицейские, поцелуй.. и вдруг резко перечеркнувшее все чувство - тепло. Какое-то до безумия нежное тепло, внимание, забота - именно с этим ассоциировалась у Бриджит прошедшая ночь. Она вспомнила, что хотела отблагодарить парня и сейчас, пока он еще спал, была идеальная возможность осуществить свои намерения.
Осторожно отодвинув его руку, Бри выскользнула из кровати, подложив вместо себя подушку, и на цыпочках прокралась к выходу из спальни, тихонько прикрывая за собой дверь. Она понятия не имела во сколько встает Джефф и сколько у нее было времени в запасе, поэтому приходилось действовать как можно быстрее. Завязав волосы в узел, чтобы не мешались, она включила кофеварку и поставила сковородку на плиту, и буквально через пятнадцать минут ароматный завтрак из яичницы с беконом был готов. Оставалось только поджарить тосты, чем и занялся тостер пока сама девушка приводила себя в порядок в ванной.
Она пребывала в преснейшем расположении духа, напевала себе что-то под нос, улыбалась собственному отражению в зеркале и удивлялась самой себе. По правде говоря, это был первый случай в ее жизни, когда она готовила кому-то завтрак, чтобы сделать приятно. Вбежав на кухню за секунду до пронзительного писка тостера, она выключила его, положила хрустящие кусочки на блюдце к остальному завтраку на подносе и, распустив уже не мешающие волосы, пошла в спальню.
- Доброе утро, соня. Завтракать будешь?, - улыбаясь, она вошла в комнату и поставила поднос на край кровати и сама села рядом, подогнув под себя ноги.

+1

8

Утром Джефф проснулся в своей кровати. Солнце уже поднялось и заполнило теплом и светом все пространство комнаты. Было так хорошо, легко и спокойно, что хотелось снова закрыть глаза и замурчать от удовольствия. Так хорошо, что мужчина почти сразу почувствовал подвох. Что-то определенно было не так.

- Бриджит.. ты такая.. – прошептал Маршалл, когда девушка придвинулась к нему ближе.
Ее легкое дыхание коснулось его лица. Ее влажные и теплые губы коснулись губ мужчины. Ощущение было настолько потрясающим, что Джефф немедленно заснул..

На память Маршалл не жаловался. И тем более ему показалось странным наличие под рукой подушки, а не изящного изгиба бедра одной прекрасной девушки. С другой стороны, мало ли что придумает больная фантазия на фоне долгого воздержания..
-Хмммм… - многозначительно протянул Джефф и попытался выкинуть эти мысли из головы, списать бабочек в животе и стеснение в груди на расстройство желудка и изжогу. Но любовь оказалась упрямой скотиной, которую невозможно игнорировать. А мозг настойчиво подкидывал пищу для размышлений. Ну как размышлений.. Возбуждение и размышления у Джеффа обычно сочетались примерно так же, как рабочий настрой и полная коробка котят – крайне забавно по отдельности, но удивительно непродуктивно вместе. Поэтому с чем-то одним нужно было срочно разобраться. Маршалл зажмурился, представляя аппетитные формы своей соседки и уже было потянулся ладонью к Джеффу-младшему под одеялом, как..  дверь распахнулась и в комнату влетел предмет его эротических фантазий последних недель – Бриджит собственной счастливой и раскрасневшейся персоной! Причем пришла к нему сама – сама! - в одних трусиках и длинной рубашке. В любимых Джеффом трусиках расцветки в стиле британского флага. У не менее любимой (уже) рубашке. Если бы Бриджит хотя бы раз засветилась в таком виде перед камерами этого шоу – Биг Бену пришлось бы сильно потесниться на месте главного символа Великобритании. Потому что вид потрясающей задницы, затянутой в цвета национального флага, непременно вызвал бы прилив жгучего патриотизма и гордости за страну.
Джеффу попытался представить, как будет выглядеть будущий символ главного демократического оплота во всем мире в его кровати и, словно читая его мысли, Бриджит села рядом, в опасной близости к Маршаллу. Так близко, что он почувствовал – девушка пахнет ванильным мороженым, солнцем и счастьем. Счастье сидит на его кровати, подобрав ножки, и всё это было так вкусно, что, справедливо опасаясь за ее безопасность, Джефф машинально дернулся, укрывая натянутую палатку из собственных трусов одеялом.
- Доброе утро, соня. Ммммммхмхмхм будешь?
Что именно предлагала ему Бриджит, толком не проснувшийся (точнее, проснувшийся только отдельными местами) Джефф не услышал. Но, справедливо решив, что произнесенное такими соблазнительными губами предложение обязательно должно быть заманчивым, с готовностью кивнул.
-Буду! – внезапно выдал он. Бриджит удивленно моргнула, но сделать ничего больше не успела, потому что мужчина тут же добавил  «Стоять! То есть, сидеть!» и «Буду-буду» для пущей уверенности, после чего буквально утянул девушку к себе под одеяло – туда, где по его скромному мнению, она и должна была находиться со вчерашней ночи. Поцеловать – прижать – снова возбудиться – еще раз поцеловать – потереться – проглотить стон – и проделать все это в обратном порядке. Джефф определенно решил схватить удачу за хвост (или за попу), просто попытаться, и гори оно всё синим пламенем. Ну и..всё горело. Каждая клеточка, каждый мускул, каждое нервное окончание. Сотни фантазий взрывались в его сознании яркими фейерверками, невысказанные признания обжигали горло, а под ладонями пылало вожделенное тело.. Это, дамы и господа, официально был рай. Маршалл даже мог бы задуматься о том, чтобы запатентовать идею с официальным описанием рая, если бы не был занят более интересными вещами – например, облизыванием и покусыванием вдруг попавшегося под губы ушка и поглаживанием бедер в полосатых трусиках. К черту церковь, обещавшую маленьких пузатых ангелочков с арфами и пушистые облака. Джефф хотел провести вечность именно здесь, в этой постели, на смятых простынях, с Бриджит.. У него даже мелькнула мысль – начинается ли вечность именно сейчас, но реальность тут же нанесла ему душевную травму такой степени, что захотелось биться головой о стену не переставая. Громкоговоритель, размещенный в доме, привычно звал всех участников проекта на место их ежедневных утренних собраний. Но и к такому повороту событий Джефф был готов. Быстро поцеловав девушку в губы, он резко отодвинулся и замер, умоляюще глядя в глаза. Бриджит выглядела так, словно не могла определиться, удивляться ей или уже начинать протестовать. И это обнадеживало.
-Давай сделаем вид, что нас нет дома, да? – и на всякий случай снова влип в губы Бриджит жадным доводом поцелуем.

0


Вы здесь » Total Drama Action » Домики участников » Домик #1